22 сентября в АНО «Синяя птица» пройдет семинар об аутизме от специалистов центра Rishon (Израиль). Семинар будет интересен как родителям детей с РАС, так и специалистам.
Темы семинара:
● Какие методы обучения (и их сочетания) используются при работе с детьми с РАС
● 10 мифов про АВА
● PECS – не только карточки для коммуникации
● Работа за столом vs работа в пространстве — что лучше?
+ наглядная демонстрация того, как за 3 минуты можно придумать задание на развитие любого навыка, даже если под рукой нет специальных пособий (а есть только предметы быта).
Спикеры:
Анна Дронова (г. Герцелия, Израиль) – специалист по коррекции проблем поведения и обучения, АВА терапист, специалист во введению системы альтернативной коммуникации PECS. Опыт работы с детьми с 2013 года, с 2015 по 2017 – работа в израильском центре коррекции и развития детей с РАС.
Ксения Фербер (г. Герцелия, Израиль) – психолог, преподаватель психологии, специалист по коррекции проблем поведения и обучения, АВА терапист, специалист во введению системы альтернативной коммуникации PECS. Опыт работы с детьми с 2013 года, с 2015 по 2017 – работа в израильском центре коррекции и развития детей с РАС.
Продолжительность семинара – 90 минут + время для ответов на интересующие вас вопросы, которые вы сможете задать специалистам Rishon.
Стоимость семинара – 900 р.
Запись по телефону 8 938 43 18 740 – Анна Андреевна
Предварительная регистрация обязательна!
МЫ РЯДОМ!