Сколько бы Вам сейчас ни было лет, когда-то Вы точно были младше. И уж точно когда-то Вы были ребенком. И поэтому в каждом из нас, независимо от возраста и статуса, есть внутренняя часть, которая называется «Внутренним ребенком». Это часть нашей личности, в которой хранятся воспоминания и вся информация того времени, когда каждый из нас был маленьким мальчиком или девочкой. Именно там сохранились все детские радости и печали, волнения и тревоги, удивления, открытия и впечатления, наши спонтанные реакции и способность (или неспособность) проявлять себя.
Приглашаем Вас на тренинг «Я — ребенок». На тренинге можно будет в непринужденной обстановке общаться со своим внутренним ребенком, позволить ему проявиться и реализовать тот внутренний творческий потенциал, который был заблокирован в детстве.
Помогут создать атмосферу понимания для наилучшего раскрытия внутренних детей, ведущие группы: Москалева Елена Витальевна – практикующий психолог, психоаналитического направления.
Форманчук Юлия Викторовна – психолог, практикующий гештальт подход.
Длительность встречи: 3 часа, 1 раз в неделю.
Количество участников: 8-12 человек.
Стоимость встречи: 1000 руб.
Продолжительность: 9 встреч.
Тренинг проводится в офисе Благотворительной организации «Синяя птица». Часть собранных средств пойдет на помощь подопечным «Синей птицы».
Запись и информация по телефону: +7 (928) 22 83 720
МЫ РЯДОМ!