Дорогие Друзья!!! У нас началась акция «Письма Дедушке Морозу»!!!
Уже несколько лет подряд у нас проходит ежегодная акция «Письма Дедушке Морозу» по сбору подарков для подопечных детей АНО «Синяя птица».
Наши подопечные дети-инвалиды пишут Дедушке Морозу письма с просьбой об индивидуальном подарке (если ребенок не умеет писать в силу возраста или заболевания, как правило, письмо пишет мама). По условиям, стоимость подарка не должна превышать 1500 рублей. Письма для исполнения можно посмотреть в Фотогалерее «Письма Дедушке Морозу». После 15 ноября на сайте будет опубликован полный список Подарков.
Любой желающий может исполнить мечту ребенка и стать для него Дедом Морозом или Снегурочкой. Для этого необходимо:
Выбрать из представленных писем самое милое, трогательное для Вас.
Приобрести Подарок.
Привезти подписанный (имя, возраст ребенка, лучше скан письма) Подарок к нам в офис, для хранения и учета до Новогодней Ёлки. Вы можете приложить сопроводительное письмо, оставив свой номер телефона, для приглашения Вас на детский праздник, где будет вручен Ваш Подарок.
На сайте мы размещаем информацию о том, что Мечта ребенка сбылась и Подарок приобретен.
Письмо считается исполненным только тогда, когда подарок «приехал» в офис для того, чтобы отложить его для конкретного ребенка. Дети получают подарки в 20-х числах декабря на организованном «Синей птицей» большом Новогоднем празднике. Дата и время будут определены тогда, когда все просьбы детей будут выполнены.
Мы приглашаем к сотрудничеству организации для исполнения желаний детей с ограниченными возможностями. Организация может выбрать желания, которые будет исполнять, на свое усмотрение, так же, как и их количество. Вручение подарков проходит в конце декабря на общем празднике или индивидуальном празднике, организованном специально для предприятия и тех детей, чьи письма были выбраны.
Фото с одного из прошлогодних вручений подарков: https://vk.com/album-32590198_240410990
Благодарим вас за желание дарить детям радость!
МЫ РЯДОМ!