16 декабря в рамках проекта «Верь в себя: помощь в самоопределении и профориентации старшеклассников образовательных школ и детей с инвалидностью», реализуемого на территории Краснодарского края Благотворительной организацией «Синяя птица» при поддержке ПАО «Ростелеком» прошло второе занятие по новогодней флористике с Игитхановой Ольгой!
На этот раз ребята мастерили праздничную композицию, используя профессиональные флористические материалы и продолжая получать навыки декорирования. В ходу были сосновые лапы, колокольчики, яблоки, звезды, снежинки. Результатом трудов стали неповторимые праздничные украшения. Все шедевры, созданные собственными руками, стали настоящим сюрпризом для родителей. Отзывы родителей наших подопечных:
Лалита, мама Ильи: «Огромное спасибо за мастер-класс! Мне первый раз в девять лет ребёнок принёс домой поделку! Даже в детском саду не могли его заинтересовать. Уж не знаю, чем его мотивировали… Икебана великолепная! Спасибо!!!»
Виктория, мама Ивана, Даниила и Кристины: «Огромная и бесконечная благодарность от меня и детей за мастер-класс!!! У меня перехватило дыхание, когда я увидела эту красоту, которую дети принесли домой!!! То, что ВЫ делаете грандиозно, и это светится в каждой звездочке подсвечника!!!»
АНО «Синяя птица» благодарит Ольгу за создание новогоднего настроения, а также приятное и полезное времяпрепровождение!
По вопросам участия в проекте «Верь в себя», как партнер или как участник экскурсий или занятий, обращаться по телефону +7 (861) 255-16-95 или по e-mail: sinyaya-ptitsa@inbox.ru.
Анонсы и фотоотчеты: https://vk.com/club145477736
МЫ РЯДОМ!

 

IMG_6852IMG_6851IMG_6818IMG_6822