У нас просит помощи мама нашей подопечной Люшневской Марии: «Приветствую замечательную команду «Синей Птицы». Благодаря Вам мы с Марусенькой чувствуем «плечо», очень нужную поддержку и заботу! Ведь что может быть важнее для матери, чем забота о самом дорогом для неё человеке. Как только, после проведённых операций и тяжёлой гармонотерапии, Марусенька оказалась готова к реабилитации, мы начали заниматься. Речь не идёт о гонке за полное восстановление, нет.. Это труд, направленный на то, чтобы сохранить, то, что есть и улучшить качество жизни. После долгого лечения, в ребёнка будто вдохнули жизнь! Стали доступны простые детские радости — день рождения с детьми, мультфильмы, радость общения.
За годы реабилитации, нами выбран единственно правильный путь — качественные занятия и индивидуальный подход к здоровью моей дочери. Последние два года, мы занимаемся с лучшими специалистами, которых приглашают в конце лета в пансионат «Лада», ст. Голубицкая. Это не только квалифицированные реабилитологи, но и люди, которые действительно любят наших особых детей. Я очень стараюсь, по возможности откладывать и благодаря поддержке друзей, мы занимались там два года подряд, что несомненно дало результат. Маша самостоятельно научилась переворачиваться и сидеть с поддержкой, что невероятная самостоятельность для малыша, который просто лежал. А занятия с дефектологом и физиологом поразили меня — мой ребёнок стал контактным и смышленым! Мы с нетерпением ждём нового курса занятий, тем временем занимаемся дома с учителем и инструктором лфк, чтобы не утратить приобретённые навыки. Но в этом году, реально оценивая свои силы, я очень переживаю, что могу финансово не справится, ведь наш доход — это пенсия Маши и крошечные алименты.
Делюсь с Вами надеждой и верой, и буду Вам бесконечно признательна, если благодаря Вашей поддержке, этот шанс для Маруси станет возможным! Спасибо Вам за то, что Вы рядом!!!»
На оплату путёвки необходимо 50 000 руб.
Просим откликнуться всех добрых и неравнодушных людей! Мы будем рады любой сумме!
МЫ РЯДОМ!