Специальные пудры, муссы, пенки — вся эта ароматическая и приятная косметика оказалась совсем даже не только атрибутом и прерогативой женской стрижки. С помощью этих средств лохматые хулиганы превращаются в стильных парней, от которых потом не могут оторвать глаз девчонки) Зная эти секреты, а также владея безупречно ножницами, мастера барбершопа Архангельский Сергей и Сергей Ференц, словно скульпторы, не только сделали крутые стрижки и укладки нашим парням, но и повысили их самооценку. Почувствовав себя взрослыми настоящими мужчинами, парни сами выбирали прически, сидели уверенно и смело в креслах, а некоторые даже решили копить деньги и в будущем стричься только здесь!

Пока ребята превращались в стильных парней, приветливые и открытые администраторы Марина и Альбина окружили заботой и теплым общением мам наших подопечных.
Приятным дополнением для юных модников стали соки, сладости и мультики!

АНО «Синяя птица» от всей души благодарит руководителей Еркиных Станислава и Каролину, а также сотрудников барбершопа «Handsome» за организацию мероприятия, проявленную заботу и милосердие!

Пусть ваша доброта вернется к вам сторицей!
IMG_1873
IMG_2053
IMG_1883
IMG_1904IMG_1923IMG_1960