13 июня в рамках проекта «Добрый брадобрей» подопечные АНО «Синяя птица» посетили барбершопы «Hardy»! Сотрудники еще одного салона по адресу Красноармейская, 64 присоединились к социальному проекту для ребят с ограниченными возможностями. На этот 18 подростков стали счастливыми обладателями крутых стильных стрижек от «Hardy»!
Благодарим руководство и сотрудников барбершопов за открытость и искреннюю заботу о наших мальчишках!

Екатерина, мама Андрея: «Спасибо громаднейшее вам, сотрудники «Синей птицы» и барбершопу «Hardy»! Эти удивительные ощущения от посещения крутого заведения не передать словами. Там надо побывать! Тепло приняли, угостили напитками и главное – крутая стрижка! Спасибо! Это реально круто! Парни в восторге! Мама тоже. СПАСИБО за вашу заботу о детях»

Наталья, мама Дениса: «Сыну очень нравится! Обстановка, интерьер, всё очень здорово! Мне очень нравится, что Денис хорошо себя ведёт, сказывается окружение, что нам очень полезно! Большое человеческое спасибо коллективу «Hardy» и «Синей птичке»!»

Вера, мама Данила: «Огромное спасибо «Hardy»! Просто замечательные мастера! Несмотря на то, что Данил испугался машинки, наш мастер не смутился и за целых 1,5 часа соорудил модельную прическу одними только ножницами. Браво! Я глубоко тронута таким отношением к нашим особенным ребятам! Настоящие профессионалы! Спасибо «Синей птице» за организацию таких мероприятий! Вы реально нам помогаете!»