Благодаря вам Артем и его мама  могут приобрести столь необходимое специальное оборудование — многофункциональный стул с сиденьем, который позволит им выполнять все ежедневные гигиенические процедуры без труда и значительно облегчит жизнь. Для семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, важно знать, что рядом есть люди, которые окажут поддержку.

Благодарим всех, кто внес свой вклад и остался неравнодушным!

Особую благодарность выражаем ИП Ткаченко А.В. и Губенко Анне.

Пусть ваша доброта вернется к Вам сторицей! 

Мы рядом!

Напомним историю Артема:

Артему уже 11.
Он не прогуливает школу, не занимается футболом, не дергает девчонок за косички, не прыгает с тарзанки.

Но он учит верить и любить вопреки всему.

ДЦП, спастическая диплегия 3 степени тяжести, врожденная внутренняя постгеморрагическая гидроцефалия, стадия компенсации после неоднократного ВПШ, гипогенезия мозолистого тела, кистозно-глиозные изменения обоих полушарий…И это далеко не полный список поставленных диагнозов.

Как это часто бывает, мама воспитывает Артем одна. Особые будни мамы – это огромный труд – моральный и физический. Каждый день человеческого ресурса должно хватать на двоих – Артем нуждается в круглосуточном внимании и заботе.

Ежедневные занятия, уход, поиск врачей, средств на реабилитацию и решение бытовых проблем ложатся на хрупкие плечи.
Но есть в этих буднях и место радости – ведь самые маленькие успехи – это уже победа!
Сейчас у Артема наблюдается небольшой прогресс. И чтобы поддержать положительную тенденцию и хоть немного облегчить труд мамы, семье необходимо специальное оборудование — многофункциональный стул с фиксирующими ремнями безопасности, подголовником и сиденьем. Ведь чтобы даже поддерживать гигиену, необходимо следить, чтобы ребенок не навредил себе, при этом поддерживая голову и туловище, выполняя все необходимые процедуры.

Сегодня мы можем помочь Артёму и его маме Наталье. Поверить в чудеса, дать еще одну надежду, разукрасить мир яркими красками и показать, что они совсем не одни!