1 июня – международный день защиты детей, и прекрасная возможность встретить лето в компании друзей, с веселыми играми и полезными мастер-классами на природе! Гулять мы будем с большим размахом!

Наши детки посетят благотворительный ужин в одном из лучших краснодарских ресторанов «Дача». Они не только отобедают в интересном месте, но и вдоволь поиграют с аниматорами!
Вечером того же дня состоится благотворительный аукцион, где взрослые посетители ресторана смогут сделать доброе дело и уйти домой не с пустыми руками. Лотами будут, конечно же, поделки наших талантливых птенцов.

В это же время на другом конце Краснодара, с 10.00 до 18.00 в Городском парке культуры и отдыха, будут проходить мастер-классы под руководством наших волонтеров.  Наши дети покажут вам, как много они уже умеют и знают. Приходите учиться с ними!

Думаете – это все? Ошибаетесь.

Команда @zstyle__ организовывает ZUMBA® мастер-класс в поддержку наших деток.

А пока одни будут танцевать в парке под зажигательную музыку, другие — обедать в кафе Bik Boss, тем самым помогая деткам с ограниченными возможностями здоровья! И там же наши малыши-кулинары напекут печенья и расскажут гостям о своих сокровенных желаниях.

9 июня наши подопечные посетят городскую Филармонию, продолжать праздновать день зашиты детей с друзьями из частной школы искусств «Артист».

Ну  и куда же мы без «Дня красоты» для наших очаровательных малышек  в салоне Lash&Brow Bar! Мероприятие пройдет 12 июня и завершит (но это не точно) июньский праздничный трип.

Если вы дочитали до конца и у вас еще не кружится голова от событий, скорее всего, вы что-то упустили.
Ждем на мероприятиях!