Ура! В последний день весны подводим итоги акции Дня Великой Победы и еще раз напоминаем о том, что очень ценим и храним в сердце подвиг Ветеранов!

В этом году при поддержке Райффайзенбанка, инициативной группы компании МТС, магазина «Экофермер» и неравнодушных волонтеров было поздравлено более 80 ветеранов Великой Отечественной Войны и приравненных к их категории граждан.

Каждому пожилому человеку была оказана помощь в виде продуктовых наборов, средств первой необходимости и приятных полезностей.

А мы, не забывая о преемственности поколений, на этот раз привлекли к участию в мероприятиях учащихся школ Краснодара. Так, старшеклассники школ №20, №33, №74, №75, №88 подарили ветеранам в праздник Победы не только собранные подарки, но и с теплом передали благодарность всех современников за совершенный подвиг и мирное время, в котором мы живем.

В канун 9 мая, был организован праздник для пожилых одиноких людей в социальном приюте с участием наших особенных подопечных и школы актерского искусства «Артист». Мероприятие вышло ярким, полным светлых улыбок и искренней радости.

«Синяя птица» благодарит Райффайзенбанк за неравнодушие и добрую традицию проведения Акции и всех волонтеров, кто присоединился в этом году!

 

Мы помним. Мы чтим.