12 июня в салоне красоты LASH&BROW Bar, наши особенные малышки, побывали в настоящей девичьей сказке, где было все, что так любят принцессы!

Мастера салона колдовали над образами девчонок; делали им роскошные прически в разных стилях, затейливый макияж, маникюр и все это в окружении цветов, красоты, сладостей-вкусностей и самых задушевных разговоров.

Такой нежный, радостный выдался у нас день!

Подобные торжества важны для детей с инвалидностью, которые, в силу обстоятельств, много времени проводят дома. Они позволяют детям стать увереннее, раскрыться и почувствовать себя частью большого мира!

Но не меньшую роль праздники с участием особенных деток важны для самих организаторов-благотворителей:

«Ты действительно отдаешь много своей энергии и сил детям, но это отличная возможность взглянуть на себя, свою жизнь. Собственные потребности сразу кажутся мелкими и ничтожными» — Юлия, директор салона.



Мы выражаем благодарность каждому участнику дня и говорим спасибо организаторам такого приятного, летнего события! Сладостями девчонок накормили аппетитные и радужные @confiture_candybar, а подарки из наборов натуральной косметики подарили стильные и яркие @pachuli_kosmetika и@eksenofontova!

Мы рядом!