ВНИМАНИЕ ВСЕМ МАМАМ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И ВОЛОНТЁРАМ!!!!

Снова активизировался бессовестный МОШЕННИК! Он создаёт кучу новых страниц, например: Степан Смирнов vk.com/id182772113, но схема у него всегда одна и та же, даже пишет практически под копирку.

Схема: спрашивает у волонтёров, а чаще всего у мам тяжелобольных детей, нужна ли им ещё материальная помощь на лечение. Когда получает ответ, что нужна, представляется папой умершего ребёнка и пишет, что может перевести 250 000 руб (сумма варьируется). Прямо сейчас, но только обязательно нужно вернуть ему комиссию — 14 000 руб. (сумма варьируется, но ровно столько можно единовременно вывести с Билайна), безотлагательно, прямо сейчас перевести её на такой-то номер.

При сомнениях начинает давить на совесть и на жалость, мол, он сам сына потерял, как не стыдно в нём сомневаться! При этом торопит, мол, он сейчас улетает и тогда у него не будет возможности перевести деньги. Настаивает, что комиссию надо перевести ему срочно, прямо сейчас! И если кто-то всё же очень наивен и переводит — мгновенно исчезает с этими деньгами.

Когда человек реально хочет помочь, он даже заговаривать не будет о какой-либо комиссии! Никогда не переводите никакие деньги таким сомнительным незнакомым людям!

Он обманул уже не один десяток доверчивых мам больных детей, которые в отчаянных поисках денег зацепились за призрачную возможность получить для ребёнка 250 тыс.

СТАВЬТЕ ТАКИХ УРОДОВ В БАН У СЕБЯ И В СВОИХ ГРУППАХ!
Он может скрываться под любыми именами.

РАСПРОСТРАНИТЕ, ГДЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО!
ПУСТЬ ЛЮДИ БУДУТ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!

Сегодня у годовалой больной девочки эта тварь таким мошенническим путём отняла почти 15 000 руб., собранных с огромным трудом!