Месяц: Декабрь 2014

Семья Бакушиных посетила две наши подопечные семьи. Первой семье оказана помощь в виде материальных средств в размере 5000 руб. на погашение задолженности по коммунальным услугам, продуктов питания и подарков Злате к Новому Году. Семье Сухановых переданы продукты питания, теплая одежда для ребенка и памперсы.

Подробнее

Дорогие друзья, поздравляем Вас с наступающими праздниками! Пусть чудеса сопутствуют вам! Спасибо вам за то, что мы были вместе этот год! Спасибо за вашу поддержку, тепло и любовь! Офис «Синяя птица» в 2015 году начинает работу 12 января по графику  понедельник-пятница с 10:00 до 17:00.

Подробнее

У малыша уже выросли 2 зубика. Мама Маша пьет специальные препараты для восстоновления материнского молока для ребенка и прикладывает максимум усилий чтобы возобновить грудное вскармливание. С помощью наших волонтеров — детского психолога Надежды Железняк и специалиста по грудному вскармливанию Полины это непременно получится. А пока молочная смесь для ребенка заканчивается, осталось полбанки. Просим срочно поучаствовать

Подробнее

Благодарим депутата городской думы г. Геленджик Утка Дмитрия Александровича за подарки детям-инвалидам, переданные в рамках акции «Новогодняя Сказка» ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО!

Подробнее