Нам прислала очень тёплое благодарственное письмо мама Валеева Дамира, Гуляева Ксения: «Здравствуйте, дорогие сотрудники благотворительной организации «Синяя птица»! Мы попали в Вашу организацию в конце 2015 года, чему очень рады! Мы Вам очень благодарны за интересные мастер-классы, приглашения на балет, в СБС, организацию профессиональных и интересных для детей праздников и дорогие подарки. Ваша работа и поддержка очень ощутима, сын не может нарадоваться, что мы состоим у Вас на попечении.
А самое для нас главное, что с  Вашей помощью мой сын Дима, наконец-то, попал на постоянные тренировки в бассейн «Динамо». Мы только об этом и мечтали. Теперь мой сын чувствует себя нужным, общается с детьми, старается на тренировках, чтобы его начали брать на соревнования, стал спокойнее и появились долгожданные успехи в учебе, которые я связываю именно с посещением бассейна.

Спасибо Вам большое за такое нужное дело — помощь детям с ограниченными возможностями! Мы Вам желаем успехов в своей нелегком труде, а главное здоровья Вам и Вашим близким! Всего доброго!»

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!

DSC01044_1 DSC00987 DSC00986 DSC00999 DSC00996 DSC00989