Фокусы, шарики, смех, веселье и подарки — 29 мая 2016 г. майские именинники, подопечные «Синей птицы», праздновали День рождения в ресторане быстрого питания KFC.

Сначала – краткий курс волшебника! Кто лучше всех знает сказочных героев? Как создать магическую картинку на белой странице, подув на палец, и найти подарок в пустой коробке? Показать фокус всем друзьям при помощи собственных игрушек и маминого полотенца? Наши детки знают, как радоваться всему новому, неизвестному и загадочному! И даже — как стать миллионером (этим заинтересовались и родители). Ловкость рук, господа, и никакого мошенничества.

А главной любимицей стало мохнатое чудо – йоркширский терьер Пуся. С ней фотографировались, играли, украшали бантами, танцевали, кормили. И гладили, гладили, гладили – даже те ребята, которые ранее боялись собак. Пуся ушла, заполучив верных друзей, и настало время праздничных угощений. А после — самый долгожданный момент – вручение подарков!

Куклы, раскраски, фломастеры, игрушки, воздушные шары и фото на память – столько восторга в глазах ребят, столько радости! Этот день они будут вспоминать долго-долго.

И у всех, кто присутствовал на празднике, остались очень теплые чувства – доброта и забота волонтеров, поддержка родителей и общее ощущение радости… Ведь для любого ребенка День рождения – это улыбки, праздник, ожидание чуда и волшебства. Помните, как все мы, взрослые, когда-то верили в Деда Мороза? А наши ребята еще и в «Синюю птицу» верят.

А вы умеете быть волшебником? Поможем им не потерять веру в чудо! Присоединяйтесь!

Автор текста Мария Фещенко

МЫ РЯДОМ!