Дорогие коллеги, друзья, партнеры! Обращаюсь к вам с просьбой оказать  помощь моему партнеру и коллеге  Елене Гончаровой. Елене 52 года, живет в Краснодаре, воспитывает дочь  и является опекуном своей племянницы.

Вот уже более 25 лет Елена работает в государственном медицинском учреждении здравоохранения, в частности занимается разными аспектами психологической помощи наркологическим пациентам. За четверть века трудовой деятельности Елена помогала  разным людям с их многочисленными бедами и страданиями. Это ее пациенты, их родители, дети, в целом семьи. Однако, несмотря на сложность работы, она всегда верила в нужность и необходимость ее дела. Это помогало ей учиться, вкладывая собственные средства в образование и достигать высоких профессиональных результатов. Так, например, когда она занималась трудными подростками, её признали лучшим специалистом края по развитию волонтерского движения на Кубани и наградили. Управление Госнаркоконтроля, также отмечало ее усилия в межведомственном сотрудничестве по формированию здорового образа жизни молодежи Кубани.

В настоящее время Елена уже год серьезно болеет и не работает. После того как она неожиданно заболела сепсисом (врачи, так и не смогли определить природу ее заболевания), она пережила 2 реанимации и 2 операции. Ей  предстоит еще 1 операция и полугодичный реабилитационный период. На все это требуются  деньги, которые сейчас она не может зарабатывать. Очень рассчитываем на вашу помощь и  соучастие в ее трудной жизненной ситуации и верим, что благодаря вашей поддержке, Елена сможет еще помогать подросткам и всем, кому нужна помощь в лечении различных форм зависимости.

Номер карты Сбербанка для перечислений  639 002 309 006 719 106.

С уважением Лариса Хибина, бизнес-тренер, директор компании ООО «Персоналити Л»

МЫ РЯДОМ!