Месяц: Июнь 2016

Благодарим волонтёра Стаценко Анастасию за участие в Благотворительном Эко-Фестивале «Земля наш дом» и в Благотворительном Фестивале «Подсвети синим». Поздравляем Настю с успешным окончанием Краснодарского Педагогического Колледжа и желаем удачного поступления в ВУЗ. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

28 июня наши подопечные вновь посетили развлекательный комплекс   ТРК «СБС-Мегамолл»  в рамках программы «От улыбки станет всем теплей«. Для ребят был организован просмотр кинофильма, после киносеанса старшие дети играли в боулинг, а  те, кто помладше веселились в «Лёсиках», у всех детей была возможность поиграть на любимых игровых автоматах, детей угостили вкуснейшим обедом в ресторане «Густо Джусто», а также подарили каждому

Подробнее

Нужна помощь нашему подопечному, Фомину Владимиру, 1,5 года! Срочно необходимо лечебное питание — Клинутрен Джуниор (от 1 года до 3 лет), 7 банок. Даже одна банка поможет ребёнку. Просим откликнуться всех неравнодушных, ребёнку без Вас не справиться!!! МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Благодарим волонтёра Кладову Наталью за участие в Благотворительном Эко-Фестивале «Земля наш дом» и в Благотворительном Фестивале «Подсвети синим». Поздравляем Наталью с успешным окончанием Краснодарского Педагогического Колледжа и желаем удачного поступления в ВУЗ. МЫ РЯДОМ!

Подробнее