Год рождения: 2011 г.

Город: республика Адыгея

Диагноз: онкология

Необходимая сумма: 20 000 руб. (регистрация г. Краснодар)

Собрано: Помощь оказана

26 июня 2015 г. К нам обратилась мама ребенка с онкологическим заболеванием, имеющих прописку в республике Адыгея.

Ранее ребенку было оказано экстренное лечение по основному заболеванию (онкология) в Детской Краевой Клинической Больнице

Общими усилиями ребенок вошел в ремиссию, но требуется дальнейшее лечение и медицинское сопровождение в виде процедур по замене элементов специализированного медицинского оборудования находящегося в теле ребенка.

В республике Адыгея такую процедуру не проводят, поэтому семья обратилась к нам с просьбой помочь оформить временную регистрацию ребенка и, конечно, мамы на территории г. Краснодара. Стоимость временной прописки для двух человек на 1 год 20 000 руб.

Мы собираем необходимую сумму. Средства необходимы срочно т.к. имеющаяся регистрация подходит к концу.

Если у Вас есть возможность лично поучаствовать в судьбе больного ребенка, т.е. оформить временную регистрацию в своем жилом помещении (безвозмездно) – свяжитесь с нами и мы познакомим Вас с семьей.

14 июля 2015

Дорогие друзья, вопрос регистрации Бордуновой Арины разрешен с помощью посетителей форума Babyblog.

Если у Вас есть желание помочь семье свяжитесь с нами по телефону (861) 255-16-95 и напишите нам sinyaya-ptitsa@inbox.ru

Помощь оказана

16 июля 2015

getimg (1)Письмо мамы

Здравствуйте, Лина! Огромное СПАСИБО Вам и вашим сотрудникам!!! Мы обращались к Вам за помощью с регистрацией. Я очень благодарна всем Вам, за понимание и отзывчивость, за готовность помочь нам. Я тоже пыталась  решить проблему, рассылала просьбы о помощи в ВКонтакте, Одноклассниках, Bebyblog.
Откликнулась девушка, ее зовут Любовь. Сегодня я забрала с МФЦ свидетельства о регистрации.
УРА!!! Самая большая проблема решена. Если честно, то у меня не хватает слов благодарности Вам, Вашему коллективу и Любе!!!!

Виктория Бордунова.

23 июля 2015

IMG_20150722_141812Письмо от Виктории:

«Добрый день!Прошу прощенья,что не прислала фото вчера.Аришке очень понравились Ваши подарки.Рада была всему,особенно заколкам.Очень долго их некуда было закалывать…Спасибо еще раз!

Виктория Бордунова.»