Год рождения: 2009 г.

Город: Славянск-на-Кубани

Диагноз: неврологическая патология

Необходимая сумма: 102 700 руб.

Собрано: Сбор закрыт.

Средства необходимы для лечения.

Диагноз: неврологическая патология.

Семья живет в Слявянске-на-Кубани, в семье двое деток.

Средства необходимы для прохождения лечения в неврологическом отделении МЦ CORTEX (Анапа),  в рамках «Новой медицинской технологии лечения задержек психического, речевого и моторного развития». Курс 20 дней.

Письмо-обращение мамы

«Здравствуйте, уважаемые кубанцы и все кто читает наше письмо! В нашей семье случилась беда: болен наш старший сынишка, которому 4 года и 8 месяцев, наш Данечка! Когда он родился, мы сразу поняли, что с ребенком что-то не то. Детский невролог поставил диагноз: ППЦНС (перинатальное поражение центральной нервной системы) синдром перинатальной недостаточности в ножках. Лечение неврологическими препаратами не всегда помогало и давало результаты: то аллергия, то вздутие животика и диарея. Это мучает ребенка и сейчас! А к 3 годам детский психиатр выставила нам диагноз: атипичный аутизм на резидуально-органическом фоне. Данечка не разговривает, только: «Мама!»   — иногда вырывается из его детского ротика!

А в 1 год наш малых пережил тяжелую операцию на кишечнике с удалением примерно 40 см кишки и ИВЛ в течение двух суток!

Это всё осложняет лечение и не дает хороших, стабильных результатов!

И вот совсем недавно нам посоветовали обратиться в медицинский центр в Анапе. Там современные аппараты, квалифицированная помощь оказывается таким деткам, как наш Данечка! Но курс лечения очень-очень дорогой. Нам не под силу собрать эти деньги!

Просим, умоляем Вас, помогите, не останьтесь равнодушными к нашей беде!

Хотим нашего мальчика «поставить на ноги», что бы он заговорил, был обучаемым, адекватным! Сердце разрывается, когда мы видим, как ему плохо, а он не может сказать ничего!

Заранее благодарна всем!»  мама Анна.

13 февраля 2015 г. Сбор закрыт.