Город: Краснодар

Диагноз: онкология

Необходимая сумма: 2 200 000 руб.

Собрано: 143 090 руб. Сбор закрыт

Ждём всех на 3 этапе благотворительного марафона по сбору средств для лечения Дяченко Илюши (рак,3 стадия) 12 июля с 15-до 22-00! в парке «Городской Сад».

Будет организована выставка-продажа изделий ручной работы, мастер-классы для детей, шоу мыльных пузырей и аниматоров, розыгрыши сертификатов на полеты на параплане и военно-спортивную игру страйкбол от Анапского военно-спортивного кинологического клуба.

Завершится марафон выступлением мага-иллюзиониста Александра Кулакова, песочным шоу Виктории Пархоменко и театром теней студии «Феникс».

Специальные гости – актеры, братья-близнецы из фильма «Приключения Электроника» Владимир и Юрий Торсуевы.

Все средства будут направлены на лечение Ильи Дяченко.

14 июля 2015 г.

2T2HFf0sVQM

По итогам марафона собрано 56 090 рублей и 2$.

Благодарим всех кто откликнулся и помог малышу. Средства переданы семье (родители в Израиле с ребенком). Желаем Илюше выздоровления.

Благодарим организатора акции Евгению Высоцкую, ведущую Ольгу Шаропат, волонтеров АНО «Синяя птица» Мусу Магомедова, Александра Лямкина, Максима Скворцова.

Фотоотчет

234-2

10 августа 2015 г. В воскресенье в Чистяковской роще прошел 4-й этап сбора средств для страдающего от тяжелой болезни малыша Илюши Дьяченко!
Собрали 87 тысяч рублей!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ и ПЕРЕДАЛ ПОМОЩЬ ИЛЮШЕ!!!

Событие выдалось просто потрясающее!!! На празднике ведущим приходилось переключать внимание присутствующих от одного интереснейшего события к еще более интересному.
С детьми играли аниматоры, проводили мастер-классы, гонялись за мыльными пузырями от Пузырляндии, рисовали аква-гримм и шаржи, фотографировались с Живой Статуей! Работали чайная и фото зоны! Дети прыгали на батуте, катались на великах, самокатах.

Шоу Открывашка!!! Молодой человек просто похитил внимание детей и взрослых на своем научном шоу, танцевал, как-будто он без костей и в конце кормил всех попкорном с жидким азотом!

После включили пенный фонтан!!! Дети носились все в пене, кидались, прыгали и галдели…

А на сцене… пели, танцевали, выступали гимнастки, рисовали Звездный Портрет!!!! (просто потрясающее зрелище). После этого дети не могли оторваться от волшебных фокусов!!! И в самом конце — 2 трогательных момента — песочное шоу и запуск светодиодных шаров!!!

Весь вечер работали замечательные ведущие — Ольга Шаропат и Константин Перминов («трое в гетрах, не считая собаки» Кубань24).

В финале под трогательную мелодию организаторы вышли на сцену!

Смотрите фотоотчет

11 августа 2015г.

11866284_873117382765453_8691710035362843838_nОтсчет марафона!

Дорогие друзья, мы хотим поблагодарить каждого кто принял участие в нашем марафоне! Все собранные средства уже переведены родителям Илюши. Спасибо всем кто нам помогал и поддерживал!

ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО!