18.06.11.на небесах одним ангелом стало больше.

kramor-210x300Умерла Дианочка Краморь. История этой многодетной семьи висела у нас на сайте с просьбой помочь. Спасибо всем, кто участвовал в маленькой жизни незнакомой девочки. Ведь многие благодарители ребенка даже не видели. Дианочка практически всю свою маленькую жизнь провела в стенах больницы, а последние месяцы — в реанимации без возможности ходить.
Недавно мне подруга (сама активно помогающая детям) сказала, что когда умирают дети — кажется, что все что мы делаем — бессмысленно и бесполезно, ведь ребенок все равно ушел… Я, разделяя горе матери и боль каждого кто знал девочку — уверена — всё что мы делаем не зря: в конце своей маленькой жизни Дианочка была не одна. Практически до последнего дня рядом были форумчане.
Без вас, дорогие друзья, малышке было бы совсем плохо: семья малоимущая, многодетная и денег часто не хватало даже на продукты, не говоря уж о дорогостоящих лекарствах и детских подарках. Мы до последнего дня не оставляли надежд на спасение, но случилось так, как случилось… низкий вам поклон всем, кто скорбит вместе с нами….