Месяц: Март 2017

Мы передали Сорокиной Даяне средства гигиены, лекарства и детское питание, приобретённые на средства, собранные прихожанами Храма Святого Преподобного Сергия Радонежского. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Ждем всех 2 апреля в ТК «Центр города» в синих нарядах на благотворительный фестиваль «Подсвети синим»! Давайте поддержим вместе семьи Краснодарского края, в которых есть дети с аутизмом! МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Нас благодарит Администрация ГБУЗ «Специализированная психоневрологическая больница» за оказанную спонсорскую помощь. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Благодарим Шумилову Галину Викторовну за чудесные уютные прихваточки и подставки под горячее для кухни, связанные своими руками, переданные в нашу «Добрую лавку». МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Нас благодарит пациенты отделения медико-социальной реабилитации ГБУЗ «Специализированная психоневрологическая больница» за оказанную гуманитарную помощь. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Нас благодарит ГКУ СО КК «Динской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» за новогодние подарки и за подарки к Международному дню счастья. МЫ РЯДОМ!

Подробнее

25.03.2017 г. Наши подопечные в СК «Баскет Холл» в рамках «Спортивной программы». Игра Локомотив — Зенит. Присутствовало 52 ребёнка, подопечных «Синей птицы». МЫ РЯДОМ!

Подробнее

Благодарим ООО «Фармсервис» в лице Исполнительного директора Пареньковой Ирины Борисовны за помощь в проведении мероприятий в Реабилитационном отделении психиатрической больницы в посёлке Заречный, Выселковского райна, в Социальном приюте ля детей, оставшихся без попечения родителей «Островок» и в Социальном приюте для пожилых людей «Берег», посвящённых Международному Дню Счастья и за помощь в приобретении акустической колонки для

Подробнее