28 июня в 10:00 на базе благотворительной организации «Синяя птица» пройдет обучающий семинар «Аутизм: обучение, инклюзия, взаимодействие».
Лектор – Пискун Светлана Владимировна, генеральный директор детского благотворительного фонда «Живое дыхание» г.Красноярск, член общественного Совета при Главном Управлении Образования Администрации г.Красноярска, эксперт по вопросам инклюзивного образования, победитель инновационной услуги «Оказание помощи детям с аутизмом», автор и победитель социальных проектов, реализованных за счет грантовых программ и субсидий Красноярского края: «Инклюзивная молекула», «Ресурсно-практический центр для детей с особенностями в развитии», «Класс поддержки», «Тренировочная среда для тебя и меня», «Аутизм можно победить!».
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, как человека, в чьей компетенции находится работа с детьми с особенностями в развитии.
Предусмотрено получение сертификата о прослушанном обучающем семинаре.
Для предварительной регистрации и уточнения места проведения звоните по телефону: 8 938 43 18 740, Анна Андреевна. Предварительная регистрация обязательна.
С уважением,
Директор АНО «Синяя птица» Скворцова А.А.
МЫ РЯДОМ!