Особенные мальчишки и девчонки ходили на стрижки к нашим давним партнерам сети парикмахерских «Цирюльник».

Настоящий день красоты был у ребят благодаря профессионализму мастеров, а дружеская, уютная атмосфера создала в салоне домашний уют. Особенные мальчишки и девчонки ходили на стрижки к нашим давним партнерам сети парикмахерских «Цирюльник».

Настоящий день красоты был у ребят благодаря профессионализму мастеров, а дружеская, уютная атмосфера создала в салоне домашний уют.

Благодарим «Цирюльник» за заботу и неравнодушие! Если вы тоже хотите порадовать детей и подростков с инвалидностью, обязательно напишите или позвоните нам. Ваш бизнес или место работы, ваше хобби и ваши знания — это огромная ценность для нас и наших подопечных. Мы открыты для нового сотрудничества, будь то интересные экскурсии, полезные мастер-классы и многое другое.

Вместе мы можем сделать больше. Благодарим «Цирюльник» за заботу и неравнодушие! Если вы тоже хотите порадовать детей и подростков с инвалидностью, обязательно напишите или позвоните нам. Ваш бизнес или место работы, ваше хобби и ваши знания — это огромная ценность для нас и наших подопечных. Мы открыты для нового сотрудничества, будь то интересные экскурсии, полезные мастер-классы и многое другое.

 

Вместе мы можем сделать больше