Приходи на профессиональный мастер-класс за пожертвование. Творческая акция для всех добряков, мечтающих рисовать и отвлечься от рабочей  суеты и настроиться на чудеса!

С 1 по 10 декабря сделайте пожертвование от 500 рублей на сайте в пользу одного из птенцов и погрузитесь в мир живописи и зимнего волшебства!

Как принять участие: выберите одну из адресных кампаний помощи на сайте sinyaya-ptitsa.ru в разделе Кому помочь, сделайте пожертвование не менее 500 рублей, указав в комментарии «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.МК». Ждите розыгрыш. На почту придет приглашение, которое нужно будет показать мастеру. Победителей будет 10!

Подробнее о мастер-классе:

Мастер: Ангелина Ручкина, краснодарский иллюстратор, художник.

Тематика: зимний ангел, который исполнит все желания в грядущем году. Даже если вы не пробовали рисовать, с Ангелиной вы создадите свой первый шедевр.

Место: Центр развития для детей с инвалидностью «Верь в себя», большой просторный зал. Чаи и десерты (и шампанское) приятным бонусом украсят вечер. Хорошая компания гарантирована.

Когда: 11.12 в 16.00!

Если хотите гарантировано принять участие в мастер-классе, совершите пожертвование размером 2500 рублей всё с той же пометкой.
Удачи!