Для нас важно не только оказывать помощь подопечным в физическом плане, но и развивать в них осознанность. Поэтому в этом году в центре развития «Верь в себя» г. Краснодар для наших мам мы создали пространство, где они могут встретиться и обсудить самые волнующие их вопросы.

— Как сохранить свое эмоциональное и физическое здоровье, оставаться в ресурсе, не забывать о заботе о себе?

Встречи и МК для мам проводятся регулярно, а их инициатор — мама нашего птенца — Виктория.

«Я хочу, чтобы мамы научились уделять время себе, следили за своим здоровьем, так как им поддержка нужна не меньше, чем детям! От их состояния и ресурса зависит и ребенок» — делится Виктория.

Уже состоялось несколько встреч, на которых мамы больше узнали об эфирных маслах, витаминах, заполнили анкеты-исследования, встретились со специалистами Ляховой Ларисой и Тимохиной Лидией.

Впереди много интересного, следите за новостями!

«Сегодня была ещё одна очень интересная встреча с Викторией. Узнала много нового, полезного и важного для здоровья и профилактики орви. Очень важно что Виктория терапевт с опытом и её информация проверена и достоверна, что в наше время, когда информации много, а проверенной мало. Спасибо Виктории, девушкам и Синей Птице за потрясающую возможность отдохнуть, пообщаться, узнать что-то новое и полезное.»

«Благодарю Викторию за встречу и тёплое общение. Приятно разговаривать с практикующим врачём. Атмосфера приятная, почти домашняя.И особая благодарность за подарочек (эфирное масло бодрящее).»

«Хочу поблагодарить за в встречу! Очень понравилось! Много очень нужной информации! Сблизились с мамами! Спасибо большое! Специалист очень хороший, душевный! Ждём следующих встреч!»

«Лидия очень приятный человек. Поделилась и в правду простейшими и несложными методиками самопомощи. Благодаря её картам убедилась ещё раз, что мне необходимо. Теперь дело за малым.
У меня сегодня 2ой день из 21го.
Как здорово, что такие люди как Лидия не просто хотят, но и помогают другим. Но конечно же полтара часа встречи это очень мало. Вот бы такие встречи были бы почаще.»

«Спасибо птичка, что находишь таких людей как Лидия.
Лично мне семинар зашёл думаю сегодняшняя тема актуальна для многих. Что-то уже знала, что-то открыла для себя новое, главное, что весь материал Лидия даёт в лёгкой, доступной форме используя живые примеры) Так же мы получили интересное и творческое домашнее задание! Благодарю и уже жду новую встречу!»

«Встреча с психологом была очень интересная, познавательная и очень вовремя. Обсуждали «Тени», узнали и вспомнили много способов справляться с негативными эмоциями. Уже несколько удалось использовать). Метафорические карты помогли чуть лучше понять себя и принять важное решение. От встречи остались только положительные эмоции и желание повторить встречу. Огромная благодарность Ларисе и Синей Птице за такую возможность.»

«Спасибо большое за встречу с психологом и прекрасную компанию. За вкусный чай с угощениями и очень ценные советы психолога Ларисы. Всё советы записала и буду использовать. Очень полезные встречи!»