Мы с хорошими новостями! Вместе с вами мы позаботились о тяжелобольной Лизе и передали для нее все необходимое!

Отзыв мамы:

«Здравствуйте, хочу выразить огромнейшую благодарность «Синей птице», вы просто невероятные, спасибо всему коллективу за такую огромную и нужную помощь моей малышке! Такого количества памперсов мы за 7 лет ниразу не получили! Дай бог вам крепкого здоровья и процветания. Отдельная благодарность Елене, любим вас и крепкого обнимаем! Всем добрым людям, которые не остались в стороне и протянули руку помощи — спасибо! Мир не без добрых людей, честно признаюсь, у меня все ещё шок от такой огромной помощи и заботы. Тысячу раз спасибо!»

У Лизы тяжёлая форма ДЦП. Она в паллиативном состоянии. Девочка живёт в многодетной семье в деревне, о которой заботится только мама Татьяна. Женщина, помимо ухода за тяжелобольной дочерью, воспитывает еще троих детей, держит хозяйство в деревне. Недавно купила там дом в кредит. Большую семью никто не поддерживает и не помогает.

Татьяна с детьми буквально выживает на маленькую пенсию. А поддержание стабильного состояния Лизы требует огромных денежных средств ежемесячно и моральных сил каждый день.

Мы говорим спасибо всем, кто проявил неравнодушие и помог Лизе и ее семье! С вами мы становимся сильнее!