22 октября 2011г. состоялась встреча волонтеров “Синей птицы”.

Планировалась как рабочий момент, но получилась просто теплая дружеская обстановка, в которой мы обсудили план дальнейших мероприятий, акций и неприятную ситуацию с “волонтером” Вероникой. Обсудили дальнейшие упреждающие меры для избежания подобных ситуаций. На встрече присутствовали Катя “Рыжая кошка” с мужем Сергеем, Женя “Загадка 325”, Оксана “Вербена”, Марина “Осьминожка”, “Иксперия”, мама Дианочки Туезовой (программа “Передай Добро по кругу” –“Мир без границ”), мама Сони Зелик (программа “Передай Добро по кругу” – Навстречу жизни”) .

Спасибо всем, кто приехал. 

Следущую встречу планируем на 25 ноября в 19.00. Место еще не выбрано: кто знает не слишком дорогое, но уютное кафе с негромкой музыкой и приятной атмосферой — предлагайте. И, конечно, мы приглашаем на эту встречу всех, кто хочет присоединиться к нашему движению.

Приходите, если у Вас есть мысли о новом проекте, приходите, если в Вашей жизни есть какое- то кол-во свободного времени и Вы хотите провести его с Добром.

И, наконец, если у Вас нет ни одного ни другого, но в наличии желание помочь – приходите знакомиться — возможно, в процессе общения — возникнет идея. Ведь вместе мы сильнее и эффективнее!

План рабочей части встречи разместим позже. Следите за новостями.