Дорогие друзья! наши партнеры — развлекательный комплекс «Острова» приглашает детей провести летние каникулы с пользой!

Развлекательный центр «Острова» в содружестве с «BIGBEN» приглашает Вас записаться в наш детский летний лагерь с английским уклоном.

Курсы Английского Языка BIGBEN – это пятилетний опыт успешной работы, позволивший разработать эффективные программы, положенные в основу наших курсов английского языка. Преподаватели курсов BIGBEN — молодые и энергичные любителей своего дела, которые имеют дипломы о высшем образовании, сертификаты международно образца и опыт работы за границей. Курсы английского языка BIGBEN — это отличный выбор для тех, кто хочет построить успешную карьеру! Команда BIGBEN способна подготовить к успешной сдаче любых экзаменов, в том числе и международных FCE, CAE, CPE, BEC, IELTS, TOEFL и других.

Наша цель — научить бегло говорить, грамотно писать и читать, с легкостью понимать носителей языка и думать на английском языке. В основе материалов для данного мероприятия лежит опыт и разработки иностранных коллег. Занятия проводятся только на английском языке. В процессе обучения применяются многочисленные раздаточные материалы, красочные настольные игры, фильмы и мультфильмы на английском языке, ситуативные диалоги. С помощью ролевых игр ребенку легче преодолеть языковой барьер и научиться общаться в веселой и незаурядной форме на повседневные темы. Познакомить детей с культурой англоязычных стран, расширить знания в лексике и восполнить пробелы в грамматике поможет приглашенный преподаватель из Англии.

Занятия проводятся на территории развлекательного центра «Острова», поэтому ребенку не будет скучно. В меру уроков и в меру веселья — с огромною пользой проведенное время!

Работа детского лагеря
04.06 — 29.06
1-ая смена с 10:00 до 15:00;
2-ая смена с 13:00 до 18:00.
02.07 — 27.07
1-ая смена с 10:00 до 15:00.

Программа:
-занятия по английскому языку;
-обед;
-общеобразовательный урок;
-просмотр фильмов (мультфильмов);
-развлекательный час.

Стоимость: 6.000 руб. с человека.
Запись производится с 01 марта по 25 мая.
Записаться и получить более подробную информацию Вы можете по телефону (861)210-4075.

Партнеры:
Курсы английского языка BIGBEN Развлекательный центр «Острова»
Краснодар, пр. Репина, 20, офис 23, Краснодар, Дзержинского,100,
тел. (918)119-9192 Мегацентр «Красная Площадь», 2й этаж,
тел. (861)210-4075, www.ostrova.biz, info@ostrova.biz