Огромное спасибо Севиль Джафаровой. Переданные ею вещи отданы в семью вынужденных переселенцев: девочкам-подросткам Эле и Лиле. Девчонки в полном восторге!

Огромное спасибо Ане Шахназаровой, за помощь семье Павлище. Семье приобретен хороший запас продуктов: спасибо, спасибо! Вещи, переданные Аней для маленьких деток, розданы в отделении онкологии: теперь наши ангелочки не только любимые, но и красивые!

Благодарим Надежду Бортащук за переданные нуждающимся вещи. Спасибо Вам за доброе сердце!

Компанией «Скума» переданы журналы для досуга мамочкам в отделение онкологии. Спасибо за возможность хотя бы мысленно «вынырнуть» из больничных будней! Отдельное спасибо за журнал по психологии — уходят «на ура». Также коллективом компании переданы вещи на склад для малоимущих семей. Спасибо!

Спасибо нашему волонтеру Ксении за разработку сигнальных листов Ассоциации «Солнечные дети»!

Оля Логинова! спасибо Вам за круглосуточную готовность куда-то ехать, что- то фотографировать, комментировать… Спасибо за Вашу активную позицию и ответственность, с которой Вы подходите к делу!!!

К нашей Веронике Гордеевой (см. новости) 2 раза в неделю ездит волонтер Олечка Логинова для сопровождения ребенка в школу и на творческий кружок. Девочки разговаривают, гуляют, делятся мыслями о жизни. Малышка очень интересная, любознательная и очень рада общению. Оля живет и работает на другом конце города, дорога к Веронике занимает у нее 1,5-2 часа и это обстоятельство вызывает еще большее уважение.