Дорогие друзья! нам прислали такую замечательную информацию и делимся ею с Вами!

Хочешь играть в Рок-группе? Учись в «school-of-rock. «Наша цель — вдохновить детей и (не только детей) играть рок-музыку на сцене и в жизни! Если есть желание, ничто (возраст, пол, уровень подготовки или ее отсутствие) не может препятствовать вашему обучению и занятием рок-музыкой.

Мы научим молодёжь не только играть на различных инструментах, но и создавать группы и работать в них, писать собственные песни, а также поможем профессионально записать их студии, организовывать концерты и найти место в рок-группе или начать сольную карьеру.

Из числа учащихся формируем рок-группы, с последующим продвижением и выступлением на музыкальных площадках города Краснодара его края и многим городам России!!!

Мы предлагаем не просто обучение- вокалу,- игре на гитаре (акустика, электро, соло),- бас-гитаре,- барабанах,- клавишных. Мы даем возможность реализовать мечту… SCHOOL OF ROCK Краснодар, является ячейкой сети школ по России и СНГ!

Открыты школы в таких городах как: Чита, Сургут, Пермь, Москва, С.-Петербург, Уфа, Воронеж, Харьков, Тольятти, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара и др.Единственная в КРАСНОДАРЕ «Школа рока» объявляет набор учащихся !Школа находиться по адресу:г.Краснодар, ул. Седина 209/1, пересечение с Промышленной (Ближ.остановка Хакурате).
Группа В контакте