Здравствуйте, дорогие друзья! Мы, Елена и Евгений Бауэр, обращаемся к вам с просьбой о помощи: наш сын, Артем Бауэр, нуждается в лечении и реабилитации по основному диагнозу ДЦП,частичная атрофия зрительных нервов.

Ребенок родился здоровым, но в 8 месяцев произошел разовый эпилептический приступ, после которого поставили этот диагноз.

Вот уже три года мы боремся за здоровье нашего сына, регулярно делаем массаж, проводим медикаментозное лечение, занимаемся развитием нашего малыша-все за свои деньги.

Успехи есть: наш сын сидит неустойчиво, ходит с поддержкой, понимает речь и пытается говорить. В России таких деток не реабилитируют, оказывают только поддерживающую терапию. Мы знаем,что в Китае с успехом помогают деткам с диагнозом ДЦП. Стоимость 6-ти месячного (2-х курсов лечения) составляет 20 000 долларов США.

Эта сумма является неподъемной для нашей семьи, зарплаты папы и пенсии по инвалидности хватает только на необходимые нужды, жилье арендуем, поэтому без помощи добрых людей нам не обойтись. Просим Вас помочь в сборе материальных средств на лечение нашего сына, ведь китайские врачи обещают практически полное выздоровление!

С помощью добрых людей Артем прошел один курс лечения в клинике Китая и добился хороших результатов

С 16.08.2012-13.11.2012 Артем пройдет второй курс лечения в Китае.

Помощь в оплате лечения необходима в 2013 году
С уважением, Бауэр Елена и Евгений
Тел. 8-953-767-08-98 Елена Бауэр
8-923-149-75-09 Бауэр Евгений
Дом. тел. (383) 240-92-67
e-mail: frau.bauer@mail.ru