Друзья-краснодарцы! Кабакову Валере (15 лет), проходящему лечение в Детской Краевой больнице (онко) срочно нужна кровь на тромбоциты: Если Вы или Ваши друзья и коллеги, близкие Вам люди могут помочь — приходите сдавать кровь для детей! Сложность с цитоферозными тромбоцитами в том, что они «живут» несколько дней и у ребенка должен быть их устойчивый запас на случай их внезапной необходимости.

Валера болеет более двух лет, перенес операции по пересадке костного мозга в Питере. мы очень надеемся на выздоровление. Фото ребенка разместить не можем (по просьбе), т. к. опухоль находится в том числе и на лице.
***
Сдать кровь можно по адресу: г.Краснодар, ул. Димитрова,166,Станция переливания крови. В рабочие дни с 8-00 до 12-00.При себе иметь паспорт и справку об эпидзаболеваниях по месту жительства (взять в регистратуре по месту жит-ва). Обязательно указать фамилию ребенка, для которого сдаете кровь и то что он находится в Ейской ЦРБ на симптомной поддержке. Спасибо.вопросы можно задать по тел. 8.918.0.717.909

СПАСИБО всем кто был рядом с Валерой эти годы…. мальчик ушел 4 февраля…….Царствие небесное…

getimg