Мы  получили информацию, что в г. Туапсе семья просит помощи. В пятницу мы ездили к ним. Ситуация не смертельная, но сложная. Глава семьи лишился работы по болезни: долгие годы проработав на железной дороге, буквально за несколько месяцев до пенсии, он заболел  заболеванием при котором он был отстранен от занимаемой должности (да и физически он не может выполнять свои обязанности). Сейчас (уже 4 месяца, три из которых он пролежал в больнице на обследовании и лечении) он дома на амбулаторном лечении. На работу пока устроится не может в силу своего состояния… а мама тем временем месяц назад родила чудного третьего ребенка. А еще в семье старшая девочка — 3 года — и юноша полутора лет от роду.

Семья очень просит одежду, обувь для ребят и очень нужно питание среднему ребенку. У него заболевание пищевода, аллергия и малышу можно кушать только смесь «nan-1». Т.к. Ребенок уже «взрослый», то этой смеси в сутки ему требуется почти банка. Цена — около 339 р.

Семье сейчас непросто…. Мы оставили семье 3 банки смеси и др. Продукты и обращаемся к вам: если у вас есть возможность помочь вещами, обувью, игрушками и смесью «nan-1» — можете сами отвезти в Туапсе (адрес мы вам сообщим с разрешения семьи), или можете привезти нам в офис — мы передадим в семью.