Друзья, 12 декабря 2015 года в МЕГЕ появилась необычная новогодняя ель — Елка Желаний: праздничное дерево украшено не только игрушками и гирляндами, но и детскими открытками с письмами Деду Морозу. Исполнить желания детей и купить подарки может любой посетитель МЕГИ!

Новый год – самый любимый и долгожданный семейный праздник, однако не всем удается встретить его в кругу близких и друзей. МЕГА предлагает устроить маленький праздник для тех ребят, которые нуждаются в заботе и поддержке.

С 12 по 29 декабря посетители МЕГИ могут принять участие в предновогоднем благотворительном марафоне чудес. Для этого нужно лишь выбрать открытку на Елке Желаний в МЕГЕ и исполнить мечту ребенка – купить ему в подарок то, о чем он просит у Деда Мороза. Затем до 29 декабря подарок следует принести в МЕГУ, где он будет передан партнеру праздничного проекта – благотворительной организации «Синяя Птица» (sinyaya-ptitsa.ru). Все собранные подарки будут направлены ее подопечным – детям с ограниченными возможностями.

ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО!