
Поступили средства от семьи Лисихиных в размере 150 000 руб.
Дорогие Елена и Алексей!
Благодаря Вашей помощи Маншилину Артему семья сможет приобрести так необходимые подвес и подъемник, сбор на которые длился более года.
Щегловой Альбине, малышке с тяжелым онкологическим заболеванием Вы помогли оплатить проезд и проживание мамы в московскую клинику для получения эффективного лечения. Мы знаем, как тяжело ребенку находиться на болезненных процедурах без близкого человека. Благодаря вашей помощи Алю всегда обнимают заботливые руки мамы и она глядя в родные глаза, боль кажется, отступает.
Нашему подопечному Безнюк Богдану, которого воспитывает только мама с вашей помощью оплачено лечение в реабилитационном центре «Меридиан». Вследствие тяжелого заболевания, у ребенка парализована половина тела и прохождение очередного курса лечения снимает болевой синдром и дает перспективу улучшения физического состояния ребенка.
БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!