Мы рады пригласить Вас на  выставку картин «Нарисуй будущее», направленную на помощь подопечным детям-инвалидам благотворительной организации «Синяя птица», которая состоится в кафе  «Дон Жуан», 26 февраля в 19.30 по адресу Карасунская 78. Можно отдохнуть всей семьёй или с друзьями, получить массу позитивного настроения, насладиться изысканной Европейской кухней, приятной музыкой и получить заряд хорошего настроения на долгое время.  А еще в этот прекрасный вечер приглашаем Вас протянуть руку помощи тем, кто так в этом нуждается — больным детям.  Приобретя  уникальные работы доброй волшебницы — художницы Виктории Шиловой Вы принесете в свой дом частицу нежности и сказочности образов, изображенных на полотнах.
Благодарим вдохновителя и талантливого организатора Благотворительного вечера  — руководителя вокальной студии «Musical soul» Инну Шматову.
Верим, что  выставка поможет объединить талантливых людей и ценителей настоящей красоты, которые откликнуться на приглашение провести приятный вечер и одновременно помочь детям с тяжелыми заболеваниями.

Ведущая благотворительного вечера Яна Быстрова — ведущая Европа Плюс Краснодар.
В программе нашего мероприятия пройдет аукцион и выступление учеников вокальной студии «Musical soul» под руководством Инны Шматовой.
Добро пожаловать, Друзья!

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!