28.02.2016 г. Последнее воскресенье февраля 2016 года стало запоминающимся событием для подопечных детей-инвалидов благотворительной организации «Синяя птица». Отряд волонтеров «Каждый добрый» ресторана быстрого питания KFC впервые устроил день именинника для наших деток, которые отметили свой День рождения в январе и феврале этого года.
Для малышей устроили настоящий праздник с развлечениями, угощением и подарками!
Ребят порадовало и удивило шоу: Задорный Заморозкин показывал невероятные химические эксперименты! А самое главное, — ребятишки сами делали зрелищные фокусы! Вместе с профессором они делали дымные мыльные пузыри, замораживали воздушный шарик с помощью жидкого азота, а еще, варили суп из сухого льда и даже держали огонь на ладошке! В конце своего фееричного выступления, добрый химик разрешил каждому ребенку стать Волшебником мыльных пузырей, и запустить множество радужных шлейфов!
А потом, подарил всем мальчишкам и девчонкам игрушки из шаров для моделирования. Саблю, собачку или озорную обезьянку забрали ребята с собой! Сколько было счастливых улыбок на лицах детей и родителей!
В продолжении праздника, в гости к именинникам пришла дрессированная собачка Пуся вместе со своей хозяйкой Ириной. Пуся – красивый, ухоженный йоркширский терьер с необыкновенно дружелюбным, озорным характером и изысканным маникюром))
Малышка с радостью выполняла команды своей хозяйки, чем веселила деток от души! А еще, позволила девчонкам сделать себе прическу, завязать бантики и надеть яркие носочки на лапки. Красавицу и умницу Пусю поблагодарили вкусным угощением, а она сфотографировалась с малышами, на память.
Каждый ребенок получил от ресторана KFC полноценный вкусный обед, шарик, флажок и сладкий подарок в большом бумажном пакете.
«Синяя птица» ребятишкам подарила желанные игрушки — мягкие мишки и зайчики, куклы и машинки, а еще, микроскоп и вертолет на радиоуправлении.
Это был самый настоящий День рождения в кругу Друзей!
«Каждый добрый» волонтер постарался на славу: девушки окружили гостей заботой, теплом и вниманием. Каждая семья благодарна организаторам за чудесный Праздник: ведь видеть свою доченьку или сыночка счастливыми – это самая большая радость для родителей!
Друзья, присоединяйтесь к команде «Синяя птица».

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!

IMG_7609_result IMG_7604_result IMG_7656_result IMG_7614_result IMG_7841_result IMG_7727_result