26 февраля 2016 года в гастро-пабе «Дом Жуана» состоялся благотворительный вечер «Нарисуй будущее». В рамках мероприятия была проведена выставка-продажа картин молодой кубанской художницы Виктории Шиловой. А все средства талантливая девушка решила пожертвовать в фонд «Синяя птица» для подопечных детей.
Организаторы вечера: Инна Шматова, руководитель вокальной студии «Musical Soul» и Вера Левченко, директор интернет- магазина товаров для детей «Cnopic».
На протяжении всего вечера участники творческого детского коллектива «Musical Soul» выступали с добрыми, светлыми песнями на русском и английском языках. Ярким моментом праздника стало выступление танцевальной студии «Just dance» с необычным и таинственным номером по мотивам сказки «Снежная королева».
После концертной программы началась непосредственная продажа картин. Гости праздника выбирали понравившуюся картину, понимая, что они тем самым помогают больным детям.
Выражаем благодарность соорганизаторам вечера: интернет-магазину детских товаров «Cnopic», клубу гастро-пабу «Дом Жуана», а также всем артистам, принявшим участие в концерте, фотографу портала «Vbare.me», очаровательной ведущей радио Европы Плюс Яне Быстровой. И конечно, особенно приятно поблагодарить Викторию Шилову, которая пожертвовала свои лучшие работы в благотворительный фонд «Синяя птица».
Мы искренне благодарны Галине Щербаковой, Инне Шматовой и Вере Левченко – щедрым и отзывчивым девушкам, купившим картины.
Дорогие друзья, все мы делаем большое, светлое дело! Вечер «Нарисуй будущее» показал, как много неравнодушных людей живет вокруг нас. Только поддерживая друг друга, мы сможем быть сильными и успешными. Спасибо вам!
Если у Вас есть желание участвовать в подобных акциях и праздниках — звоните нам 89180717909, пишите sinyaya-ptitsa@inbox.ru

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!

IMG_7491_result IMG_7602_result IMG_7599_result