SAM_0452 SAM_0440 SAM_0447

Счастливые часы в ТРК «СБС Мегамолл!

       Сердечно благодарим наших партнеров ТРК «СБС Мегамолл» за те счастливые мгновения, которыми наполняется жизнь подопечных «Синей птицы», когда они по приглашению посещают этот центр.

23 марта дети в очередной раз посетили развлекательный центр. Сначала был утренний киносеанс, ребята с интересом наблюдали за приключениями знакомых мультперсонажей на экране.

Но вот, включился свет и на старт, внимание, марш! Старшие ребята со знаем дела идут в боулинг, кто у нас сегодня наберет большее количество очков? Егор, Даша, а может быть Вероника, пусть и тяжело, не вставая с коляски, но с помощью мамы, которая всегда рядом, они сбивают все кегли. Ура.

Младшие тем временем отрываются в «Лесиках». Ах эти горки, высокие, быстрые. Сколько радости в глазах. Сколько вокруг ребят, можно пообщаться, поговорить, посмеяться, они здесь не одни, они такие же как и все. Мамы получают возможность передохнуть, их ребенок счастлив, на мгновение забыты лекарства, операции, больницы.

Уставшие, но очень довольные все собираются у ресторана «Кишмиш». Радушный менеджер приглашает ребят и их родителей на обед. Для многих необычно, для кого-то странно, но всем становиться так комфортно и тепло: вкусная еда, уютная атмосфера.

Но на этом программа еще не закончена, впереди целый фейверк из игровых автоматов, где  гонки на мотоциклах, приключения в тунелях, баскетбол и т.д., и  конечно памятные подарки.

Мы желаем долгих лет жизни и наикрепчайшего здоровья коллективу ТРЦ «СБС Мегамолл», который с каждым годом подтверждает, что эта организация не только делает бизнес, а любит и заботиться о детях.

Текст Инны Боглаевской.