Социокультурный проект «Территория КонфеТТи», продюсерский центр «Galaproject» совместно с благотворительной организацией АНО «Синяя птица» приглашают всех, кому небезразлична чужая беда, кто умеет и готов помочь, на Благотворительный концерт «Нас миллионы», который состоится  24 апреля с 17.00 до 20.00 в ТЦ «Галерея».

Благотворительный концерт «Нас миллионы» — это акция милосердия в поддержку детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, семей, попавших в сложную жизненную ситуацию и тяжело больных детей.
В программе: выступление шоу-группы «КонфеТТи», финалиста телепроекта «Минута славы. Дорога на Олимп» Тчапе Леопольда, исполнительницы жестового пения и многих других артистов г. Краснодара, выставка детских рисунков и сбор пожертвований для детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, семей, попавших в сложную жизненную ситуацию и маленьких детей с большими проблемами.
  Чудеса случаются, в этом вы убедитесь придя на это мероприятие. Ровно год назад тяжело заболел и нуждался в дорогостоящем лечении безумно талантливый, неординарный и очень отзывчивый, добрый человек наш друг Лео! Ваше милосердие и желание помочь, совершили настоящее чудо. 24 апреля Лео сам лично придет поблагодарить всех Вас за подаренный шанс на счастливую полноценную жизнь и за возможность радовать своим творчеством, а так же продолжить замечательную традицию творить Добро.
  Мы приглашаем всех неравнодушных, возможно именно Ваше щедрое, бескорыстное участие изменит чью-то судьбу.
Вместе мы обязательно справимся, ведь «Нас миллионы».

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!