21 мая 2016  с 12.00  до 18.00 в Чистяковской роще на главной сцене Благотворительная организация  «Синяя птица» приглашает всех на весенний Благотворительный фестиваль «Подсвети синим», посвященный проблеме информирования об аутизме.

Гостей праздника ожидает интересная концертная программа от различных творческих коллективов, мастер-классы для детей, выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества Краснодарского края, фотозоны для создания красивых снимков на память и  зрелищный флешмоб — запуск светящихся шариков, как сигнал о солидарности с проблемой аутизма.

Это еще не все: на площадке фестиваля будут точки мехенди и аквагрима, своими выступлениями порадуют зрителей не только музыканты и танцоры от мала до велика, но и  удивительное шоу мыльных пузырей «Пузырляндия», огромная танцующая пружина от Fox-show, акробатические номера  и многое другое!

Чистяковская роща, главная сцена, 21 мая — мы будем рады видеть вас на нашем фестивале! Приходите на наш фестиваль всей семьей, интересно проведя с нами время Вы поддержите подопечных Благотворительной организации «Синяя птица»

Часть средств, полученных на фестивале, пойдет на реализацию программы помощи детям с аутизмом Благотворительной организации «Синяя птица».

МЫ РЯДОМ!