Город: Краснодар

Диагноз: Детский церебральный паралич. Задержка психомоторного развития

Необходимая сумма: 43 195 руб.

Собрано: помощь оказана.

1_4

17.06.2015г.

К нам за помощью обратилась мама девочки-инвалида Ковалевой Ксении.

Ребенку необходим курс лечения в клинике г. Москвы

Семья многодетная, но до настоящего времени не обращалась за помощью и поддержкой в благотворительные организации. на данный момент ресурсы семьи значительно истощены и мы просим Вашей помощи.

Папа ребенка неоднократно оказывал помощь нуждающимся семьям находящимся на попечении организации «Синяя птица» в качестве волонтера.

Письмо родителей:

Состояние ребёнка: до сих пор не ползает, не сидит, не стоит, не говорит.

Ход лечения: проведено несколько плановых обследований, дважды проведено лечение в неврологическом отделении Краснодарской детской клинической больницы, проведено лечение в Российской детской клинической больнице г. Москвы, постоянные реабилитационные мероприятия: мануальная терапия, кинезиология, ВОЙТА терапия, массаж, остеопатия, ЛФК и детское плавание в бассейне.

На основании полученного лечения и проведенных процедур, Ксения начала переворачиваться, лежа на животе пытается держать голову, изредка сидит с опорой, начала брать игрушки и перекладывать из руки в руку, появился лепет, стала более эмоциональной и пытается смеяться. Растёт очень отзывчивой, открытой, улыбчивой и светлой Душенькой – очень любит играть со старшими братьями – Фёдором 4 года и Егором 12 лет.

Мы многодетная семья, очень любим и бережём наших деток, стараемся уделять им всё наше время и внимание, Ксения для всех нас – центр нашей общей любви, заботы и помощи в обретении ею здоровья. До настоящего времени мы не обращались за помощью и поддержкой в благотворительные и общественные организации, но на сегодня наши финансовые ресурсы значительно истощены, и мы вынуждены просить Вас о помощи.

Данную сумму собираем на реабилитационные процедуры Ксении на 3 недели в клинике «Атрея Аюрведа» г. Москва http://atreya-ayurveda.ru/novosti-i-akczii-czentra/it.. в июле 2015 – счёт прилагается.

Данное лечение поможет Ксении начать ползать и возможно самостоятельно садиться – это даст толчок к дальнейшему естественному развитию физических и психомоторных функций растущего детского организма.

Как помочь? Вы можете перечислить деньги на счет фонда «Синяя Птица» https://sinyaya-ptitsa.ru/2016/07/07/kovaleva-kseniya#video . Пожалуйста, в назначении платежа укажите, что это благотворительное пожертвование для Ксении Ковалевой. Если в документе не будет слов «благотворительное пожертвование», то фонд обязан будет выплатить государству налог на прибыль из тех денег, что вы перечислили. Ваше пожертвование в первую очередь пойдет на оплату лечения Ксении.

 

31 июля 2015г.

core19468bСердечно благодарим Алексея за пожертвование в размере 45 000 руб. для Ковалевой Ксении.

ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО!

Сбор закрыт. Помощь оказана 

One thought on “Ковалева Ксения

Comments are closed.