Возраст: 6 лет.

Город: Новороссийск

Диагноз: Онкозаболевание

Необходимая сумма:

Собрано: Помощь оказана

Георгию недавно исполнилось 3 года и он не принимает изменения в своей маленькой жизни. Гоша сильно нервничает, когда к нему обращаются чужие люди, видимо во всех незнакомцах он видит доктора. Мы старались наладить контакт для снимка на сайте. Но тщетно и мы не стали надоедать малышу. Фото получилось неудачное, но мы надеемся на факт оказания помощи мальчику это не скажется. Мама просит купить дорогостоящее лекарство для химиотерапии. Дело в том, что имеющееся в отделении лекарство (метотриксад) у ребенка вызывает отторжение по причине индивидуальной реакции и необходимо применять тот же препарат, но в немецком исполнении (методжед или т на конце).
Необходима 1 ампула (2 мл) в неделю стоимостью полторы тысячи рублей.
Наши благодарители привезли ребенку на 2 недели лекарство, фрукты, детское питание, игрушки, средства гигиены маме и ребенку. СПАСИБО ВСЕМ!
Ребенку через 2 недели будет необходимо снова доза лекарства. Просим принять дальнейшее участие, т. к. утвержденный план химиотерапии составляет 11 месяцев, а начался он в марте.

solynikgeorgiy226.03.2011г.

Дорогие друзья!
Мы рады вам рассказать о семье Урвачевых – родителей двоих очаровательных малышей, закупившей дорогостоящее лекарство для нашего Георгия на весь(!) курс лечения! Ура!

2.06.2011г.

Закрытие онкоотделения — мера крайняя и вынужденная и в муниципальных больницах специальных лекарств для онко больных нет – сказала нам мама Георгия (напоминаем: они — жители г. Новороссийска) Георгию стало хуже, он сейчас находится в реанимации больницы и мама просит лекарство ВИФЕНД в табл. или в порошке для инъекций на 20 дней по одной дозе в день.

12.06.2011г.

solynikgeorgiyДорогие друзья! Нашему Георгию закупили лекарство на несколько недель! СПАСИБО! Также наши волонтеры привезли фрукты, мясное пюре, игрушки, одежду и т. д. СПАСИБО!
Мама со слезами на глазах благодарит всех, кто оказал помощь ее ребенку (см. ниже). На днях малыш прошел очередное обследование и выяснилось, что основное и самое страшное уже позади.

Лечение продлится еще более 2 лет, но кризис миновал. Деление онко клеток остановилось. А это главное!

Для дальнейшего лечения нужно:
Нестодерм-С (48 мл) аэрозоль для ротика – 5 шт. на курс, Fortecortin (4 мг) — 1 упаковка в таблетках, АМФО-МОРОНАЛ — 5 флаконов.
Портативный недорогой двд, одежда на рост 104-110 см (лето и осень).
Теперь мама с малышом будут приезжать на несколько дней в Краснодар каждый месяц для коррекции лечебного курса.

17.07.2011 г.

Ребенку подарили портативный ДВД и несколько дисков с мультиками. Также семье передали противогрибковые препараты, ингалятор, соки, детское питание. СПАСИБО!

Ребёнок дома, у него всё хорошо. Спасибо ВАМ за помощь! Размещено 04.02.2014 г.