Дорогие друзья!

С 1.10.2016 г. на первой в России краудфандинговой платформе Планета.ru стартовал социальный проект благотворительной организации «Синяя птица», направленный на реализацию программы «РАСсвет» Центра поддержки детей с РАС и их семей.
Планета.ru – это совершенно уникальная площадка для реализации самых смелых и неординарных идей. Здесь можно найти массу интересного и полезного для себя, приобрести сувенир, подарок, игрушку и этим внести свой маленький (или даже немаленький) вклад в доброе дело – поучаствовать в осуществлении чьей-то мечты или оказать поддержку тем, кто в этой поддержке нуждается.
Наш проект на Планете – это не просто проект: благотворительная организация «Синяя птица» прошла строжайший конкурс и была выбрана среди других благотворительных организаций для участия в самой крупной в России Новогодней благотворительной ярмарке «Душевный BAZAR».
«Душевный BAZAR» — это традиционное ежегодное новогоднее мероприятие проходящее в столице. В 2016 году «Душевный BAZAR» состоится 11 декабря в Гостином дворе, а вот онлайн-ярмарка на Планета.ru стартовала уже в сентябре. И (ура!) за прошедший месяц в рамках Новогодней ярмарки на реализацию благотворительных проектов было перечислено более 1000000 рублей для всех регионов России.
Участие в Новогодней ярмарке «Душевный BAZAR» на Планета.ru – большая честь для нашей благотворительной организации и мы со своей стороны готовы приложить все усилия, чтобы проект оказался успешным. Наши волонтёры и наши подопечные дети вместе со своими мамами приготовили массу оригинальных сувениров, игрушек, украшений, и все они уже ждут своих новых хозяев.
Социальный проект в поддержку программы «РАСсвет» на Планета.ru рассчитан на два месяца. За этот период, согласно условиям участия, проект должен собрать 250000 рублей. Тогда он может считаться успешным. А потому мы будем рады любой поддержке со стороны наших партнёров и единомышленников.
Приобрести сувенирные изделия в рамках программы «РАСсвет» на благотворительной ярмарке или просто сделать пожертвование онлайн очень просто: достаточно пройти по ссылке https://planeta.ru/campaigns/44943/about.
Друзья, обращаем Ваше внимание на нашу просьбу: просим вас делиться данной ссылкой на ваших страницах в социальных сетях и других ресурсах. Ведь каждый репост – это уже один маленький шаг к успеху.

Автор текста Галина Захаренко.

МЫ РЯДОМ!