22 ноября в офисе АНО «Синяя птица» прошёл семинар нейропсихолога Елены Сергашовой на тему «Волшебный ключик к пониманию мужчины».

На семинаре шла речь о наследственности, личностных качествах, принципиальных различиях характера и психологии мужчин и женщин, о мужских архетипах.

Рассматривалось восемь архетипов — восемь социально-профессиональных ролей, в каждой из которых сосредоточена мотивация, энергия, направленная на достижение успеха. Все эти архетипы присутствуют в каждом мужчине без исключения — в определённом процентром соотношении. Какие-то выражены слабее, какие-то сильнее. И наиболее чётко выраженные создают неповторимую индивидуальность характера мужчины. Разумеется — в сочетании с его уровнем образованности, личными качествами и темпераментом.

Семинар был как всегда очень полезным и позитивным с интерактивом и оригинальными примерами. Каждый из участников получил на семинаре что-то полезное индивидуально для себя.

Мы бесконечно благодарны Елене Александровне за то, что она нашла время и возможность провести для нас подобный тренинг, и искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Автор Галина Захаренко.

МЫ РЯДОМ!