28 мая в ресторане быстрого питания KFC, прошло очередное поздравление наших подопечных с Днём рождения. Ребят ждал весёлый праздник: представление, конкурсы, игры. А после вкусные угощения от нашего партнера KFC.
В конце праздника все ребята получили замечательные подарки от наших благотворителей и вкуснейшее мороженое от нашего постоянного партнёра ООО «Главмолоко».
Праздник удался на славу, нас благодарят мамы наших подопечных:
Наталья М.: «Очень благодарны «Синей Птичке», всем организаторам и волонтёрам за этот весёлый, радостный праздник и подарок мечты! Спасибо Вам дорогие наши благотворители».
Анастасия Н.: «И мы хотим поблагодарить «Синюю Птицу», волонтёров и организаторов за такой замечательный праздник для наших детей, за их радость и улыбки, за горящие глазки! Спасибо Вам за Ваш труд и внимание к нашим детям!!!»
Ольга Г.: «Спасибо большое за праздник «Синей птице» и всем спонсорам и, конечно, волонтерам, которые провели для нас праздник. Вы умнички».
Наталья Ш.: «Спасибо, и дай Бог здоровья и счастья!»
Оксана П.: «Спасибо огромное! Один дракончик, а сколько позитива! А подарки просто супер! Ребенок из рук не выпускает, не дождемся, когда до дома доедем! Сказал, что о таком поезде мечтал всю жизнь!!! Приятно удивило, что любимая птичка наша даже о батарейках позаботилась. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть такие, за Вашу заботу и за то, что Вы волшебники! А так бы, как Вы угадывали желания?!»
Ольга Б.: «Спасибо большое Вам, ребята, за праздник и подарки! Очень благодарны».
Мария И.: «С искренней благодарностью ко всем, кто организовал праздник в KFS! Всем,кто даря тепло, заботу нашим детям отдает своё время, силы. Пусть это добро приумножится и Вам сторицей вернётся!!!Масса тёплых слов нашим спонсорам, ребёнок счастлив, подарок чудесный! Всем счастья, удачи, добра!»
Елена Г.: «Девочки, от души огромное СПАСИБО за сегодняшний праздник и подарки!!!»

DSC08371 DSC08377 DSC08379 DSC08384 DSC08389 DSC08392 DSC08393 DSC08398 DSC08403 DSC08408 DSC08412 DSC08415 DSC08422 DSC08424 DSC08428