26 июня в нашем офисе прошла встреча с Екатериной Приходько, в рамках социального проекта по профориентации для старшеклассников и детей с инвалидностью «Верь в себя».
Екатерина Приходько — директор и ведущий бизнес-тренер центра роста продаж «Ледокол», эксперт в области продаж, построения систем продаж, торговых и сбытовых технологий, автор проектов для отделов продаж компаний «Бодрисар», «Черноморская финансовая компания», «Лепные декоры». Компания «Ледокол» — центр практического бизнес-обучения.
Как найти свое призвание? Как стать самим собой? На эти и многие другие вопросы Екатерина рассказала детям на встрече.
Все присутствующие дети на встрече внимательно слушали Екатерину, активно участвовали в обсуждении, задавали ей уточняющие вопросы и тщательно обдумывая ее слова, отвечали ей.
Подводя итоги встречи, Екатерина напоследок дала совет ребятам, как более точно определить нравится или нет будущая профессия:
1) Выбрать то поле деятельности, которое интересно;
2) Пройти стажировку, бесплатно поработать в организации, которая занимается данным направлением;
3) Если поработав какое-то время в выбранной области и поняв, что не нравится, идти смело в другую профессию, компанию, специальность.
Отзыв о встрече мамы нашего подопечного: «Спасибо «Птичке» за такую интересную встречу. Лично я, как мама, для себя «приоткрыла» дверь в интересы моего старшего ребёнка. Буду работать в этом направлении».
Проект «Верь в себя: помощь в профориентации старшеклассников и детей с инвалидностью» реализуется на территории Краснодарского края АНО «Синей птицей» при поддержке ПАО «Ростелеком».
По вопросам участия в проекте, как партнер или как участник экскурсий обращаться по телефону +7 (861) 255-16-95 или по e-mail: sinyaya-ptitsa@inbox.ru.
МЫ РЯДОМ!

IMG_7992 (1) (1) IMG_8043 (1) (1) IMG_8058 (1) (1) IMG_8035 (1) (1) IMG_8007 (1) (1) IMG_7999 (1) (1) IMG_8002 (1) (1) IMG_8005 (1) (1)