29 июля 2017 г. Благотворительная организация «Синяя птица» совместно с ООО Агентством «Ртутная Безопасность», ООО «ТЭП», компанией «Каргилл», рекламным агентством «Мадиатрон», при поддержке Администрации МО г. Краснодар приглашает жителей и гостей города провести субботний день познавательно, полезно и весело!
С 11-00 до 18-00 в Чистяковской роще на главной сцене пройдет благотворительный Эко-Фестиваль «Птичник», приуроченный к 111-летней годовщине подписания Международной конвенции по охране птиц.
Гости фестиваля смогут насладиться живой музыкой разных жанров, увидеть и поучаствовать в выступлениях творческих коллективов, приобрести уникальные украшения и игрушки от мастеров hand-made города и края, поучаствовать в эко-викторинах и конкурсах и получить за это призы и подарки от Благотворительной организации «Синяя птица».
В течение всего дня на территории праздника можно будет сдать использованные батарейки, пластиковые бутылки ПЭТ и макулатуру, за что мы благодарим эко-партнеров праздника. Самые активные и результативные получат памятные подарки.
Все желающие смогут проверить свою меткость на открытой тренировке по стрельбе из лука, которую проведет КГОО «Федерация спортивной стрельбы из лука»
На фестивале будут подведены итоги фотоконкурса и конкурса детского конкурса. Все участники получат сертификаты и подарки.
Все, кто поддержат птичью тему и придут 29 июля с 11:00 до 18:00 в Чистяковскую рощу в одежде или с аксессуарами с изображением птиц или перьев, получат подарки.
«Часть средств, собранных на празднике будет направлена на приобретения оборудования для паллиативных детей по программе «Я живой».
МЫ РЯДОМ!