Благотворительная организация «Синяя птица» объявляет о проведении фотовыставки в рамках Благотворительного Фестиваля «День знаний – Верь в себя». Тема фотовыставки«Я и мое дело».

Прием работ проводится в период с 14 августа по 04 сентября 2017 года.

Работы для участия в выставке высылать на e.mail: sinyaya-ptitsa@inbox.ru с пометкой «фотовыставка «Я и мое дело». Контактный телефон (861) 255-16-95.

Фотовыставка пройдет 10 сентября на Благотворительном фестивале «День знаний – Верь в себя» в парке Чистяковская Роща. Все участники фотовыставки получат сертификаты об участии.

Правила участия в фотовыставке:
Предоставляя  работу на фотовыставку, участник подтверждает наличие у него авторских прав на фотографию и  отсутствие исключительных прав третьих лиц на воспроизведение загружаемой фотографии. Также авторы фотографий дают согласие на публикацию своих работ на сайте АНО «Синей птицы» и в социальных сетях.

Количество работ от одного участника  — 1 фотография.
В фотовыставке может принять участие любой житель Краснодарского края вне зависимости от возраста, опыта, образования. Участие в фотовыставке — бесплатное.

Требования к высылаемым фотографиям:
Формат — jpg.
Сжатие от 8 и выше, объемом не более 4 мегабайт, размер фотографии – не менее 1200 пикселей по длинной стороне (фотография должна быть достаточно четкой).
К фотографии допускается базовая ретушь (цветокоррекция, кадрирование, тоновая коррекция). Фотография должна быть без рамки (полей) и вотермарков.
Каждая фотография должна сопровождаться ФИО автора, контактными данными (адрес электронной почты, телефон для связи) и описанием работы (название фотографии, место, где она снята).
МЫ РЯДОМ!